Здравствуйте, скажите пожалуйста как долго продлятся отношения (период) Елена 04,11,1983г. Денис 25,11,1977 Спасибо Вам - вопрос №1024097

Ответы

Все в этих отношениях зависит именно от вас, не смотря на то что мужчина очень властный.Будьте для него покорной, нежной и ласковой, но не забывайте о женской хитрости. Не обращайте внимание на мелочи, что присуще вашему мужчине, а просто живите в свое удовольствие. Хорошая пара, очень подходите друг другу. С Уважением Мария.

Неонила