может вы мне поможете! потеряла паспорт или кто-то очень хорошо спрятал(очень нужен, а денег на срочный нет! знаю, что где-то дома! поссорилась с сестрой, она могла его запрятать. кристина 14.07.1991 - вопрос №1024268

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, я не вижу что бы в ближайшее время вы нашли документ, а так же вижу в этом руку судьбы, возможно что все произошло не спроста — что бы помешать вашим планам осуществиться — даже если вы и найдете документ — планы под большим сомнением. Есть риск обмана вам от сторонних — будьте внимательны. события именно так выстраиваются не случайно — вам что то важное хотят показать.  Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найдете, когда будет истинная необходимость.