Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какие святые места можно съездить в Питере и Выборге, Ленинградской области? Что то в жизни чёрная полоса и не проходит.Устала уже. Не клеится жизнь. Благодарю. - вопрос №1024336

Ответы

вы найдите свои места силы.

признаки -  легко, отличное настроение, подъем сил, оптимизм ко всему, желание творить, любить, желание перемен.