сон - вопрос №102443

что значит мой сон. Я родила ребнка и оставив его в роддоме, т.к. мне нужно было идти по делам, мне дали ключ от комнаты чтоб я смогла прийти к ребенку. Потом я этот ключ потеряла и долго не могла найти, забыла какой именно роддом. Ключ не нашла. Очень тревожит

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы-очень разносторонний человек, Вам хочется все всегда успевать.Вследствие этого Вы боитесь чего-то не сделать в своей жизни, что-то упустить.Не знаю, есть ли у Вас ребенок, но если бы был, Вы бы разрывались между ним и другой деятельностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о переменах, которые поставят вас перед выбором… Судя по всему, вы окажетесь в сложной ситуации.

Если у вас есть дети, то вы тревожитесь о том, что мало времени или внимания им уделяете.Для вас важнее ваши дела, чем ваши дети. Подсознание напоминает, что время заняться и детьми,  а не только работой или другими делами.

Близкая потеря  кого то дорогого.

У вас возникнет проблема в решении которой нужно будет вовремя воспользоваться чьей либо помощью а не решать ее самостоятельно, сон говорит что выход есть.