Здравствуйте. Заказала на китайском сайте, в строке адрес указала адрес своей близжайщей почты,где буду забирать посылку.А надо было свой адрес(Как быть?посылка в пути уже.. - вопрос №1024588

2 ответа

Ответы

Адрес нужно было указать ваш.

Напишите письмо в этот магазин, укажите номер заказа и попросите внести изменения в адрес. Если вы не оплатили покупку, просто создайте новый заказ с правильными данными.

если Вы указали себя получателем — спокойно получите по номеру трекера. ни чего страшного