Почему муж избивал меня? Что будет, если остаться с ним или уйти? Наталья . день рождения: 09 месяц:07 год:1990 Магнитогорск Муж : Сергей 21.05.1991 - вопрос №1024608

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Наталья, у Вас разрыв с мужем в будущем. Но это значит лишь, что будет лучше...

Всех благ.

Зачем же ждать следующего избиения? Стоит ли жить рядом с таким человеком...

Почему избивал — просто у него характер такой, любит чувствовать свою власть над вами.Решать вам быть с ним вместе или расстаться, но если уже раз поднял руку, то поднимет и еще.А там и изменять начнет… В общем ничего хорошего вас с ним не ждет.