Как сложаться отношения между Анной родилась в Москве 28,02,1987 в 8-20 утра и Владимиром родился 03,03,1978? Будет ли будущее? - вопрос №1024903

300 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна!

У Вас наиболее сильные чувства к мужчине чем у него к Вам. Он испытывает к Вам симпатию. Будущего у этих отношений не видно. У Вас разные судьбы. Этот мужчина Вам не идет по судьбе. У Вас будет мужчина моложе Вас на 2-3 года, он будет Вас любить и ценить. У вашего суженого, будет свой бизнес, неудачный брак за спиной, детей у него не видно. В семье у Вас будет гармония и понимание. С этим мужчиной Вы будете как за каменной стеной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет очень счастливая любовь!

в будущем у ва будет конфликт… вы будете вместе… но не будете счастливы

Это просто временные отношения. не стройте планов.

Здравствуйте.

В этих отношениях много энергий. Им сложно долго держаться ровными будет.

Всех благ.

Да точно будите вместе и будите друг друга так мучить и донимать, что устанете от такого общения и война будет на равных. Даже не война, а испытание друг друга на прочность и правдивость. Два равных знака — отталкиваются! Хотя так интересно — видеть себя в другом человеке !

Отношения с хорошим будущим… возможна семья… дети… смело развивайте ваши отношения, стройте планы на будущее… у вас все получится

да отношения будут очень яркими до конца этого года

Конечно, от вас тоже многое зависит в отношениях. Но, вполне можно построить довольно гармоничные отношения. Перспективы хорошие у вас.

Здравствуйте!!! Да будущее у пары есть… Совместимость хорошая....

Добрый вечер, Анна. Сначала отношения будут весьма неустойчивыми, но в дальнейшем за счет вашей хорошей совместимости, весьма возможно не только продолжение отношений, но и семья.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

у него есть два дама дама черви и дама бубен дама черви с ним постель любовь секс а дама бубне думает думаю это вы думает о встрече от далный дороге ждет мужчину известия сын похож скоро он придет женщина светлый волосы видно его больше любить и русый еще есть

отлично сложатся 2 рыбы всю жизнь вместе проплывут

Одиночество, обман измена, бесперспективность… не вижу на картах ничего утешительного для вас

Около года отношения будут в подвисшем непонятном состоянии. Затем связь будет сближаться и укрепляться между ними.

Здравствуйте! Отношения противоречивые, много моментов, которые могут вносить напряженность, но в случае понимания друг друга, умению находить, то что вас объединяет может сложиться неплохая пара, чувства есть.

Удачи Вам!

vmeste vam budet ocen trudno

будущие будет но оно полно трудностей… если сумеете пройти их вместе то вас ждет счастливая судьба… если нет… то увы...

Шанс быть вместе есть.

Возможна свадьба .