Уважаемые эксперты! Будут ли у нас дети??? Анна (28,02,1987, Москва) и Владимир (03,03,1978, г. Раменское) - вопрос №1024941

300 p
15 ответов

Ответы

мне очень жаль но вы можете расстаться на этой почве!

Здравствуйте!!! Да у вас будут детки… Удачи вам!!!

Здравствуйте!

желательно смотреть по диагностике Вас двоих, по энергетике самого вопроса идет информация, что есть проблемы, беременность в ближайшее время не видно, но шанс-есть, а это главное в этой ситуации!

У вас проблема не совсем в физическом здоровье а в ментальном настрое! Ведь много раз было искреннее желание иметь детей. Потом вы гнали эти мысли и желания. Потом снова хотели и снова, боялись. Вселенная вам ответила тем же — Дать, не Дать!!! Решитесь точно, тогда и беременность наступит. Нельзя колебаться и раскачиваться долго. Иначе одинокая старость будет обеспечена. Что бы сомнения оставили вас — сходите в церковь и искренне попросите Матерь Божью и Матрону Московскую. Тогда всё получится и сомнения уйдут и душа ребёнка приблизится к вашей паре !

Здравствуйте.

Ответ Вам да идёт.

Всех благ.

Здравствуйте, Анна. Судя по тому, что выпала карта Солнце, то ребенок у вас может быть.

У Владимира печаль а вы переживаете вы были у многих докторов не помогли Владимир что то интересный предложит но не получается чувствую в других городах странах были у него машина есть но не получается это воля Бога Он знает кому дать а кому нет ребенка молитва поможет вам и обряд с яблоком верьте в чудо дочка видно но не могу сказать точно когда родится

да будут и скоро

Есть возможность для этого, но только через несколько лет.

Здравствуйте! В этой паре высокий шанс на детей.

Удачи Вам!

Вчера смотрел — ответ не пришел.
А сегодня просматривая общий список вопросов, пришел ответ возможно в течении трех месяцев.

Ответ надо проверять на истинность.
В любом случае вам надо задаться поиском и устранением причин, хотя бы по которым вы задаете такой вопрос.

net

теоретически припятский не каких, а практически девушка в этом очень сомневается

Не скажу в паре ли с Владимиром, не видел его фото.Детей идет двое: девочка и мальчик.

Две девочки.