Здравствуйте!!Скажите что меня ждет с любимым человеком! Потому что я с ним уже 3 года. но ничего серьезного пока нет! Или я просто трачу на него... - вопрос №1025045

свое время? Родилась 27.07.1993, а парень 19.11.1979 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория, этот человек для вас все, но однако карты показали, что кроме негативных чувств, эмоций и слез в них ничего нет.Сильная эмоциональная зависимость одного партнера от другого.Совет, либо вы все отрезаете, либо оставляете все как есть.Мудрости и понимания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей паре доминируют духовные приоритеты. Слабая энергия, не реализуется аспект семьи (не хватает сил). Парень интроверт со слабой энергией, при твердом характере, это внутренний конфликт. Самостоятельно решение не примет, будет ждать.

Так и не будет ничего — мужчину всё устраивает.

Ваш срок ещё не пришёл, а ему и так хорошо.