Будущее в отношениях? как сложится? семья, дети? Татьяна 26/03/1987 и Юрий 24/03/1988. - вопрос №1025065

300 p

Дополнение автора от 14.04.14 02:35:51
Здравствуйте, все у вас сложится

Дополнение автора от 14.04.14 02:43:26
*** здравствуйте, все ли у НАС сложится? планирую поездку к нему. Когда беременность и рождение ребенка будет?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, идет полный игнор ситуации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна.

В вашей жизни будет все хорошо, гораздо лучше, чем в той семье где вы выросли.Вы оба добры и любите друг друга.Ваша жизнь будет вас радовать.Но в 36 лет в вашей жизни произойдут события… которые нужно пережить.

С уважением, Галина.

Здравствуйте.

Несмотря на существующие вспышки эмоций, между Вами всегда будет доминировать любовь. Дети Ваши будут расти в добре и тепле.

Всех благ.

Отношения могут сложиться, но перед этим много терниев на пути… ему не хватает активности в отношениях, инициатор по большому счету вы, от вас вся инициатива исходит… беременность возможна в этом году

все будет хорошо только ехать рано  лучше осенью

Ваши отношения не предопределены, многое от вас обоих зависеть будет. Если будете стремиться друг к другу и желать быть вместе, то будете значит.

Здравствуйте!

Чувства в паре односторонние —  только желание женщины, мужчина сам по себе.Любит женщин, планировать серьёзное не собирается. Ваши отношения — вопрос времени  и перспективы будущего карты не показывают.

Все сложится

Татьяна, вы столько себе напридумывали и семья и дети… а вы его спросили… ему то это надо? он то этого хочет..? расклад показал что ему серьезного ничего не надо… на его отношение к вам выпала 5 кубков… отвернут он от вас… этот мужчина вам не по судьбе....

Будущего не будет, вижу его в военной форме, машет, прощается, навсегда.

Всё сложится… детей 3… Общий язык и взаимопонимание найдёте.

Здравствуйте! В Вашем союзе, пожалуй, не хватает практичности и нормального человеческого стремления к уюту и семейному очагу. На односторонних честолюбивых устремлениях сложно выстроить общую л.жизнь. Ваш союз нестабильный и «взрывоопасный». Нередки конфликты, выяснения отношений, борьба за лидерство в паре.Но есть и плюсы неоспоримые-прекрасная сексуальная совместимость, и страсти в Ваших отношениях всегда с избытком.Есть вероятность зачатия малыша в этом году.Но готов ли к этому Юрий!? Из-за эмоциональности Ваш яркий и горячий союз  не сможет стать прочным.С ув.Влада.

Доброго времени суток.

Поездка состоится, всё пройдет удачно, он будет очень рад Вашему приезду. Вы поженитесь через 2 года, детей будет двое. Первый мальчик.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

У Татьяны и Юрия в перспективе просматривается официальный брак через 1 год 2-3 месяца, будет один ребенок. мальчик, август 2016.

Хорошо сложится.Дети будут.