Дорогие эксперты, подскажите! Что меня ждет в личной жизни в ближ полгода? Я Оксана 28.12.1985 - вопрос №1025179

Лучший ответ по мнению автора

У тебя у меня в основном на эти пол года мне идёт только одно что ты наконецто сможешь обрести и друга и любовь в одном лице и он к тебе прийдет к тебе через твоих друзей ибо он попросит их что бы они его с тобой познакомили и вы тут же поймете что это он и есть. А во всем остальном останется все по прежнему как и до этого.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена