Алтайский край

Здравствуйте муж был осужден по ст112 тяжкие телесные был на условном,за это время его поймали по ст 158ч2 всего 2 эпизодач - вопрос №1025347

Здравствуйте муж был осужден по ст112 тяжкие телесные был на условном, за это время его поймали по ст 158ч2 всего 2 эпизода с чисто сердечным признанием и восстановленным ущербом, сейчас дали меру пресечение 2 месяца, что ждать от суда!?

Ответы

Ждать  - реального лишения свободы...

Buh