Здравствуйте,дорогие эксперты.Подскажите пожалуйста,знаком ли я с матерью своего будущего ребёнка?И если нет,то будет ли она любить меня?Владимир 13 09 1990 Подольск - вопрос №1025517

300 p

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С девушкой знакомы. Близко не общаетесь. Имя из 5 букв, темноволосая. Присмотритесь к ней летом. Отношения сразу заладятся. Темп отношений – спокойный, очень легко будете находить компромиссы. В основном это будет ее заслуга, она покладистая. Сколько души вложите в эту девушку, столько взамен получите. Отдача 100%. Этот год очень хорошо подходит для любви, нахождения своей второй половины, обустройстве личностного пространства для двоих. Свадьба осенью в следующем году. Ребенок не сразу, через год, мальчик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы с ней знакомы

да знакомы, у вас даже в течении года ребеночек ожидается общий, она вас любит

 вы влюблены в девушку и она будет мамой вашего малыша

Здравствуйте! Да, знакомы! Но с Вашей стороны чувств к ней поболее! Не скажу, что Вы ей безразличны, скорее она чего то опасается!? Было бы не плохо знать данные этой женщины! Но если просматривать только Вас, то этот год сулит Вам зачатие малыша! С ув.Влада.

Да, вы с ней знакомы, имя девушки начинается на Е.

Здравствуйте.

Судя по всему — нет, пока что не знакомы и та девушка, на которую вы делаете ставку… С ней мало что у вас получится, будут достаточно крупные трудности в отношениях. Подождите, года через два все наладится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Очень похоже на то, что Вы знакомы с мамой Вашего будущего ребенка. Эта женщина любит Вас. Цените ее отношение и будьте счастливы.