Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста- есть ли будущее у отношений?-- Владимир 23.01.1969г и Елена 05.03.1970 г. Как будут складываться отношения в дальнейшем? Спасибо большое за ответы! - вопрос №1025642

1 ответ

Доброго здоровья! Сильных взаимных чувств нет. Владимир может проявлять симпатию но держит всех на расстоянии. Вероятнее всего что вы этим не будете довольны. В будущем как семью вас не вижу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.