сегодня принился сон что мой отец (который жив и слава богу хорошо себя чувствует) умер, но мертвым я его не видела, это как будто уже прошло какое-то время, к чему это может быть? - вопрос №1025684

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это очень хороший сон, свидетельствует о долголетии вашего отца!

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон просто отменный… долго жить будет… правда попереживаете немного за него… когда приболеет… всего доброго..

Доброго здоровья ! такой сон может предвещать незначительные семейные конфликты, которые разрешатся в скором времени мирным способом. Для отца этот сон ничего опасного не несет.