Как сложатся отношения с мужчиной в ближайшие 2 месяца? Как относится к Наталии? Чувства и планы? Кто она для него? Будущее отношений? - вопрос №1025789

Здравствуйте,

Наталия 07 июля 1981

Андрей 20 февраля 1974

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут стоять на прежнем уровне, ничего серьезного не предвидится. Чувства есть, но не больше чем любовь, скорее влечение, симпатия. Вы же больше предрасположены к мужчине, торопите отношения, чего не стоит делать. Совместного проживания, к сожалению я не вижу, брака в течении года тоже. Но отношения будут продолжительными, не вы, не он не хотите друг друга терять. Для более полного расклада пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) Мужчину и женщину связывают сексуальные отношения, взаимная симпатия. Но Наталия не единственная женщина у Андрея.