Что ждет сына? - вопрос №1025839

Сын попал в; неприятную историю переживаю очень.Что его ждет? Родился 08.12.88 в 0 ч 30 м в Карелии.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него с июля 2013 года не самый благоприятный период идет,
до января 2016 года, Это связано с партнерскими отношениями
Здесь Важно маме работать над собой- причины могут быть в Ваших отношениях с Вашей мамой- нужно снять обиды и претензии к матери.
Далее Вам нужно убирать переживания- потому что именно переживания-это самое неблагоприятное что можно ожидать от матери — потому что это как проклятие, поэтому замените переживания — молитвой защитной- это самое сильное средство- защитная молитва матери.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все утрясется и уляжется скоро

Натали