Макеевка

прошу помогите если это возможно в моей проблеме! - вопрос №1026085

здравствуйте! подскажите если не трудно как мне быть у меня была мечта открыть свое дело и была конкретная идея, но теперь зная какой бардак творится у нас на Украине, то смысла нет открывать что то новое! или все же шансы есть ну в общем что вы мне посоветуете? заранее вам спасибо!

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Сергей.

Никогда, ни при каких обстоятельствах не отказывайтесь от своих идей, они  несут положительный заряд в Вашу жизнь. спокойно осмыслите  возможности перед запуском любой идеи в «жизнь», иногда тупо арифметический расчет проведите и получите решение. Если есть сомнения, отложите на пару, тройку недель и решение придет само собой в вашу голову, потому что на подсознании Вы все время будете искать ответ.

Вот и сейчас второе я выдает Вам сомнение, прислушайтесь к себе, неуверенность не принесет результата-повремените с открытием бизнеса, даже если не верите в интуицию, поверьте логике: не тот сейчас момент, чтобы начинать что-то новое, не та политическая ситуация, неуверенность в завтрашнем дне не только у Вас, но и у большинства Ваших сограждан. Дайте возможность успокоится, определиться  себе и своим потенциальным клиентам… Ваш бизнес от Вас не уйдет.

я бы вам предложил вариант «аккуратного» предпринимательства, то есть не тратить сейчас время, заемные средства и силы, пока такая ситуация, а оказывать как можно более ответственные и высокооплачиваемые услуги для населения и предпринимателей без вложений, на тех потребностях, которые у них сегодня уже есть, без учета и реализации вашей конкретной идеи.можно таким образом выйти на 5 тысяч долларов в месяц, сильно не рискуя, если возможно так сказать в вашей текущей ситуации. потому что сегодня люди как тратили, так и продолжают тратить деньги на разнообразные потребности и решение их проблем. вот их и решайте, а к моменту старта реализации вашей конкретной идеи уже будете с некоторыми деньгами и наработанным опытом