Мой МЧ не хочет на мне жениться? - вопрос №1026193

Здравствуйте, мне 26 моему МЧ 24, живем вместе уже 2 года. До начала отношений я ему долго нравилась(как оказалось)… Живем вдвоем душа в душу. Я дама с характером, он само спокойствие и самообладание — в общем, уравновешиваем друг друга. Нам интересно вместе, много времени проводим вдвоем, вместе готовим, отдыхаем, делимся всем, что за душой накапливается, в постельном плане тоже не жалуемся, у нас очень теплые и доверительные отношения. НО вот не женится. Хотя тему про свадьбу я неоднократно затрагивала, он говорит, что хочет, но молчит) Мы живем полностью самостоятельно, а свадьба нынче удовольствие дорогое. И никаких накоплений он на это дело не ведет. Мне 26, я хочу малыша, не очень бы хотелось «вынуждать» его на брак беременностью. Подскажите пожалуйста, может я зря волнуюсь? Может стоит задать вопрос в лоб?

Ответы

Если у вас действительно доверительные отношения, как вы описываете — то может «в лоб» — это действительно доверительно???

:)))

Скилкова Ирина