Нестандартный вопрос - вопрос №1026202

Уже года 2 в странном плане привлекает девушка. Вообще нравились всегда парни, такое впервые. Хоть мы с ней и дружим, но порой хочется большего. Возможно ли большее в наших отношениях? Карина 20.12.1994 Саша 7 мая 1997
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карина, да, это возможно. Возможность — это всего лишь вероятность. Такая вероятность есть. Другой вопрос — как эту вероятность привлечь и усилить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините, но если Вы ей намекнёте отношения Ваши разрушатся окончательно. Она не готова  к большему.

Исключено.

Здравствуйте!

Ответ карт — нет! Она вас не поймёт и вы потеряете подругу.