здраствуйту у ребенка розпух пенис что делать ему 2 года что нам делать? - вопрос №1026239

1 ответ

Ответы

Ехать к хирургу. Если такой возможности сейчас нет, то наведите слабо-розовый раствор марганцовки или фурацилин 1 т на стакан. Раствор должен быть горячим, но не обжигать!!! Опустите в ёмкость с раствором половой член ребенка и пусть он так сидит, пока раствор не остынет. Процедуру повторяем пока отек не спадет. Утром вы должны быть у хирурга для осмотра и установления диагноза