Добрый день. Очень хотелось бы узнать какие ванны для похудения не несут вред здоровью. Привожу себя в порядок комплексно)) хочется заполнить вечера между скрабами чем-нибудь полезным. И после тренировок приятным. заранее спасибо - вопрос №1026256

Ответы

Здравствуйте!

Для похудения очень хороши содовые ванны. Для этого насыпьте пол пачки соды в ёмкость с небольшим количеством горячей воды, размешайте и вылейте в тёплую ванну (температура должна быть не выше 37 градусов). При желании, можете добавить также несколько капель каких-нибудь эфирных масел. Также такие ванны отлично подходят для очистки жирной кожи, существенно улучшая её общее состояние.

Но не забывайте, что содовые ванны могут помочь сбросить вес только в сочетании с правильным питанием и регулярными физическими нагрузками!

Будьте здоровы!

17.04.14

Здравствуйте.

Правила приёма этих ванн описывать не буду. Думаю, Вы хорошо изучили уже эту информацию и также основные составы, показания и противопоказания.

Всё же рекомендую Вам ванну Клеопатры, содержащую молоко и мёд.
Предварительная подготовка обязательна \ в кожу втирается сметана и соль\

Желаю красоты и здоровья.

22.04.14

Ванны для похудения, очень временное явление, если на самом деле хотите похудеть и очень долго сохранить результат, напишите на почту

03.05.14
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
5 ответов
12.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store