у ребенка (6лет) тошнота после сна, отрыжка,метеоризм,за 5 дней-2раза была рвота. Сегодня вечером стул стал светлым. В первые 3 дня была... - вопрос №1026276

температура37.3, сейчас 36.4. Жалывалась на боли в правом боку и головные боли

Ответы

Без консультации врача и анализов точный диагноз поставить невозможно. Это может быть кишечная инфекция, вирусный гепатит, дискенезия желчевыводящих путей. Нужны анализы кала на вирусы, кишечную группу, УПФ, кровь на биохимию и антитела к гепатитам, копрограмма и УЗИ органов брюшной полости. Консультации специалистов после ответов анализов