Выставила свой автомобиль на продажу. Посмотрите пожалуйста, продам его до конца этого месяца? Или позже будет продажа, а может будут варианты его поменять на другой? Наталья 14.06.1981 г. - вопрос №1026289

300 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Покупатели будут, но в продажу кто-то будет вмешиваться. Если возьмёте всё только в свои руки — то продадите.

Месяц продажи май.

Продажи до конца месяца не будет… Продадите ближе к лету..

Здравствуйте.С апреля по май до 6-7 покупателей будут — мужчины.Продадите в конце мая успешно.

Доброго времени суток.

Интересоваться автомобилем будут, но с продажей затянется. Скорее всего продадите в июне. Не снижайте стоимость. Клиент найдется.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Наталья, здравствуйте!

Будет соблазн отдать перекупщикам — не поддавайтесь. Будут цену сильно понижать — тоже не ведитесь. Найдете своего покупателя в течение 1.5-2 месяцев.

Всех Благ!

Здравствуйте. Успешная продажа семейной паре произойдет в середине-конце мая. Вы купите новый автомобиль уже в конце лета. Удачи Вам !

лучшее его продать продадите не в это месяц а в середину май

Скоро продадите.

Здравствуйте!

У меня ложится, что вы продадите конец мая — начало июня.Конечно если хотите срочно продать — обряд на продажу.

Позже продадите

Здавствуйте! Продажа выпала на конец мая. Продадите по нужной Вам цене.

Удачи!

чтоб быстрее продать и привлечь клиента выгодного по часовой стрелке обойдите ваше авто где не будет глаз людей… и сахаром посыпьте машину и потом маленькие щепотки сахара по машине… какой заговор прочитать на сахара напишу вам в личке..

Семейная пара с ребенком возьмет. Неудачная машина прямо скажем, чистку требует. До середины июня.

в конце этого к июню продадите

Доброго здоровья! Больше похоже на то, что вы сделаете обмен да еще доплатят. Очень большая вероятность в течении месяца.

Здравствуйте, Наталья!!! В начале мая вы продадите свой автомобиль, очень успешно. С Ув. Елена.

У вас есть больше вероятности что вы его продотите где то к середине августа но не раньше а на обмен чего либо вам и не стоит и пребегать ибо вас обманут.

Добрый вечер! В течении месяца нет (в течении 9 дней точно нет продажи), при чем будете переживать по этому поводу. Продадите по времени позже, но продажа может быть для вас весьма удачной. Не исключен покупатель мужчина. Или содействие со стороны мужчины в решении этого вопроса.

Будут Варианты поменять

По мнению автора лучший ответ отсутствует.