У меня до конца года будут новые отношения или возобновятся старые? Людмила 14.12.78 - вопрос №1026501

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, старые отношения выпадают завершенными, хоть и болезненными, но мужчина в прошлом. Идут карты развода, расставания. У вас будет новый мужчина, и брак с ним, он огненного знака, старше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старые точно не возобновятся. а вот новые нужно будет подождать.

Старые не возобновятся, дважды в одну реку не входят.Даже если и что-то похожее на возобновление произойдет, то это только искорка, это уже в прошлом.К концу года встреча с другим мужчиной будет.

Удачи!

Здравствуйте.

Пока ничего нового не будет, так что ждите, нужно время.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Я вижу.как минимум.двух парней.с одним у Вас уже отношения.с другим.который за Вами наблюдает с интересом.возможны в скором, возможно.это сослуживец.