Как пройдет 17 апреля 2014 года. Порадует меня этот день или огорчит? Виктория 1.07.1973 - вопрос №1026531

Дополнение автора от 15.04.14 15:04:59

Спасибо за ответы, дорогие эксперты. Немного разочарована ответами, т к уже подсказываешь как ответить:))) и то не помогает:))) Тата это начало чего-то, а не конец. Иванна это супер кардинально:))) Джули вы внимательнее всего прочли вопрос, просто надо было оставить 3 последних слова вашего ответа.

Дополнение автора от 15.04.14 15:36:32

Терион — браво!!! Пятерка за сообразительность!!! И вы правы день порадовал. И все шло по плану без всяких неожиданностей

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Порадует.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, день будет неожиданным для вас, больше будет не так как вы ожидаете, нов конечном итоге вы будете довольна

в этот день придет конец чему то в вашей жизни...

Здравствуйте!

Не вижу что в этот день будет что то каардинальное.