Добрый день! У меня такая проблема, от меня ушел муж. Мы были вместе 10 лет, из них 2 года замужем. И в один прекрасный момент он просто решил, что... - вопрос №1026538

не хочет больше быть со мной. Я не знаю что мне делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если Вам так дорог Ваш муж, изменитесь сами, т.к. скорее всего после свадьбы Вы стали другой  и успокоились, он -Ваш, чего еще думать, да и зачем, он же муж, значит -мой. Быт, начинающийся после свадьбы могут вынести не все новоиспеченные мужья: они замечают то, что не видели до свадьбы.  Прожить вместе столько лет, это труд.

ЕСЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, ИСКРЕННЕ ЗАБОТЯТСЯ ДРУГ О ДРУГЕ, ТО НИКТО И НИЧТО НЕ В СИЛАХ ЭТО РАЗРУШИТЬ.

с ув. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

можем поработать

может  возрастные особенности.