Если делать сеанс Рейки перед сном для очищения энергетического тела-снятся яркие сны. придавать ли значение этим снам? - вопрос №1026587

первую ночь снилось кладбище, вторую ночь-сегодня снилось, что ехала в автобусе, держала на коленях у себя маму.

Дополнение автора от 15.04.14 14:16:52

у меня 2 ступени Кундалини-Рейки, инициация была где-то 2 года назад, первое время практиковала, чувствовалось изменение и улучшение в жизни, применяла на родных немного, сейчас возобновила сеансы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. После сеансов Рэйки сны часто бывают более яркими, поскольку Рэйки работает со всеми тонкими телами. Наше подсознание в символической форме может показывать какие то наши глубинные проблемы, на которые нужно обратить внимание.  Например сон с мамой может указывать на необходимость более тесного контакта, поддержки вашей мамы. А кладбища, трупы, кровь, внутренности и прочие страшности чаще всего говорят о процессе очищения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Всё именно так и происходит.Замечательно что вы практикуете и чистите своё энергетическое тело!!!