Дети. Работа. Переезд. Мужчина (любовь и отношения). Финансовое положение. Ольга, 12.09.1982 г.р., 07.30 утра, Казахстан - вопрос №1026690

Ответы

nazaovite evo imya,i nujni budut vashi foto

Здравствуйте.

В отношениях сложности. Возможен переезд в течении года. Это связано с мужчиной и от него многое зависит. Финансовое положение улучшится во втором полугодии.

Всех благ.

В отношениях препятствия, переезд будет, дети тоже; финансовое положение будет стабильным ближе к осени.

Мужчина огненного знака, с которым нет развития, следовательно и все остальное пока стоит на месте