Здраствуйте!Подскажите когда наладится личная жизнь?Когда встречу свою судьбу?Юлия 28,09,1987 - вопрос №1026791

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будут проблемы материального характера. А мужчина рядом выпадает через полгода, земного знака
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, вам нужна помощь специалиста, чтобы притянуть в вашу жизнь любовь и желанного мужчину.

Юлия, своей личной жизнью надо заниматься чтобы она наладилась или в лучшем случае изменилась, а жизнь может давать только благоприятные периоды.К концу года у вас будет шанс на знакомство с мужчиной для брака, но к этому надо готовиться.Подробнее при анализе.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

В течении двух лет возможно замужество. Сами этому посодействуете.

Всех благ.

Есть обряды также способствующие этому.

Здравствуйте.

На вас просматривается негатив, связанный с мертвыми, со смертью, вам перекрыли личную жизнь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! В вашем окружении появится достойный человек, при чем будет интересный, умный, хорошо разбираться в своей работе, зрелых лет. Сейчас в личном вопросе есть сложности и переживания.

Через год