Краснодарский край

Развод и кредит - вопрос №1026889

Жена взяла несколько кредитов на погашение кредитов своей матери. Имущество все оставляю ей. Обязан ли я выплачивать эти кредиты?

Ответы

Виталий, в соответствии с действующим законодательством всё имущество, включая долги, являются совместно нажитым. Мой совет: составьте договор о разделе имущества у нотариуса. Это защитит Вас от дальнейших тяжб.

Buh