Здравствуйте!У меня есть мечта,но последние 3 года сплошное невезение...Осуществится ли моя мечта к лету этого года?Может на мне порча?Зовут меня Алексей.родился 18.03.85г.,около 16часов в г.Самара!!! - вопрос №1027033

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Порчи на вас  нет, у вас небольшое нарушение энергетики, которое легко устранимо. Восстановить вашу энергетику и поставить защиту. И все ваши мечты сбудутся!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, если готовы серьёзно проработать этот вопрос с помощью рун, обращайтесь.

Здравствуйте.

у вас была сильная потеря, после которой вы испытали сильны страх потери и разочарования. После этого стало не ладиться в жизни. Это не порча, это энергетический блок, который возник из-за подсознательного страха очередной потери. но в общем действует негативно и не дает вам реализовывать себя полностью.

За всем этим стоит красивая девушка.

Порча определяется при наличии фото. А любое невезение не есть порча. Возможно есть негативные вещи которые нужно убирать. Но это уже только  консультации.

Здравствуйте, Алексей.

Экспресс-диагностикой на Таро никакой порчи не вижу. Да и вообще ничего похожего на какой-либо негатив. Кроме, разве что, Ваших собственных мыслей.

Насчёт осуществления мечты к лету прогноз, увы, неутешительный. Похоже, Вы действуете не совсем так, как это нужно, чтобы достичь успеха.

Совет — 7 Пентаклей. Карта эта требует довольствоваться сейчас малым. Стоит упорно трудиться и иметь терпение. Вам потребуется много сил и решимости в достижении Вашей цели. Нужно научиться правильно сопоставлять Ваши усилия и результаты. Не исключено, что Вам нужно поработать над психологическими аспектами: Вы можете притягивать невезение собственными мыслями.
Прогресс в Вашем деле будет, но очень медленный, и потребует постоянного труда и внимания.