Здравствуйте! Какие намерения у молодого человека ко мне? какие возможны между нами отношения? Спасибо! Юлия 21.08.91г, г.Николаев(Украина); Дмитрий 7.03.85г.Спасибо!! - вопрос №1027107

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень положительный молодой человек, к вам относится очень тепло и заботливо. Отношения будут — и принесут радость обоим))) счастья вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мне нравятся карты, в них много радости, чувств и эмоций. Многое в будущем этих отношений зависит от вас, перспективы прекрасные.

Здравствуйте! Отношения весьма перспективны. Вам следует держаться за Дмитрия. Этот парень именно тот кто предназначен вам! Всё у вас по жизни будет хорошо. Дмитрий думает о вас и держит в своём сердце. В дальнейшем у вас возможен брак.

У него просто эмоциональный подьем. Но при этом никакой определенности относительно намерений.Возможен роман.