Скажите пожалуйста будут ли у нас отношения? Михаил 040676 и Альбина 220877 - вопрос №1027258

Дополнение автора от 15.04.14 20:56:32

Ошиблась датой 06.04.76

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Взаимная симпатия между вами есть, отношения тоже вполне могут быть, Михаил по всей видимости одинокий мужчина и хочет спокойной семейной жизни. Но скорее всего подчиняется какой-то женщине, возможно это или мама или бывшая жена, девушка — как-то подчиняется ей безоговорочно. Но связь с вами будет сохранять, желание уцепиться за вас присутствует.

Вас всё устраивает в нем,  но как-то рационально стараетесь вести себя, у вас есть хороший контроль над чувствами, и вы пока о будущем не задумываетесь или особо не напрягаетесь в сторону этого парня.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Альбина.

Любви к Вам у него нет, серьезных отношений не будет.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте.

Возможны отношения. Есть притяжение. Хоть и больше с женской стороны оно

Всех благ.