У меня Део Нексия 8-клапанная,при заводке подтраивает и воняет бензином,на холостых работает нормально,на горячую.При нагрузки двигателя, на ходу, появляется запах бензина, в чем может быть причина? - вопрос №1027385

Ответы

Здравствуйте! Проверьте цилиндры  и впускной клапан в каждом цилиндре.Проблема может быть в очистке топлива еще.Проверьте поршни