Здравствуйте. скажите пожалуйста. когда у меня появятся серьезный отношения с мужчиной и к чему они приведут. мое имя Татьяна 10.06.1975гр - вопрос №1027518

Лучший ответ по мнению автора

Долго вы ждали и ничего не предприняли. Просмотрю ваш дальнейший путь. ___________ Встречи были и не редко, вы завысили пребование. Нет тех идеальных что вы ждали. Теперь просто нормального человека ждите, обычного и без пороков. Повстречаетесь в мае и будет вам обеим польза и удовольствие .