Здравствуйте! Меня зовут Катя 26.03.1990, его Сергей 10.10.1986. что за чувства у них ко мне? будут отношения и какие? - вопрос №1027524

Лучший ответ по мнению автора

Отношения уже назрели Он просто не решается вам об этом сказать. Вам придётся сделать шаг самой. Осторожно. информацию надо уточнить через фото., чтобы исключить возможность попасть в просак  Есть вероятность ошибки при работе по датам .