Moe buduschee: zdorov"e, dochka, muzh, roditeli. Marina _ 10/7/71 - вопрос №1027571

Buduschee na blizhayshie neskol«ko let.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день вижу что на данный момент у вас проблемы со здоровьем, часто ходите в больницу, причины вашей болезни нужно смотреть глубже по фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Улучшение в плане финансов у Вас, за этим и остальное идёт.

Всех благ.

Здравствуйте! Со здоровьем возможны небольшие проблемы.

Ослаблена энергетика.
Обратите внимание на себя, полноценно отдыхайте и все постепенно наладится.
Ваше окружение порой дает Вам повод для беспокойства, но не видно ничего чрезвычайного.
Больше уверенности в себе, позитива и Ваша жизнь сложится в желаемом для Вас направлении.

Удачи Вам!

Будущее ровное… здоровье надо смотреть по фото.