Здравствуйте! я 6 лет живу с мужчиной он меня завет замуж ,мы хотим ребенка (мне 41 год) не получается ,последнее время начались ссоры ,он предлагает... - вопрос №1027670

мне переехать к нему в деревню (он сейчас там живет в своем доме) но мой сын(от первого брака) против этого, я не знаю что мне делать? рожу ли я? Алена 17.08.1972г

3 ответа

Ответы

вам нужно придти к согласию

Алена… ребенка не будет… есть проблемы по здоровью… а вот поехать и жить там с мужчиной… вполне можно… если есть свое жилье… то оставить… не продавать… а сын… он ведь уже взрослый и скоро сам построит свою жизнь...

Здравствуйте! К сожалению детей у вас не просматривается, единственное что можно это пройти курс целительской нетрадиционной медицины вместе с медицинским лечением. И то нет гарантии, что всё получится.