Здравствуйте! На днях у меня украли телефон. С точки зрения эзотерики, почему это могло случиться? Меня зовут Олеся.22.02.1994 - вопрос №1027850

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

плата за ошибки в жизни… просто скажите- Господи… спасибо что взял с меня плату этой кражей за хрехи мои… и напрочь забудьте об этом инциденте..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит в прошлом воплощении вы у кого то взяли на эту сумму и не вернули.

приветствую.
Говорит это о том, что либо вы зацеплены за мат.блага и они вас очень тревожат в текущее время либо нужно потерять какие то контакты из вашего телефона и не общаться с этими людьми, пересмотреть круг общения в общем то говоря
либо все вместе