Другое

Здравствуй!У меня такая проблема в семье.моего мужа уволили с работы уже как 7 месяцев назад и до сих пор он не может найти работу.И у меня на счет работы нет продвижений.Помогите пожалуйста? - вопрос №1027972

2 ответа

Ответы

начните оказывать услуги. неужели нет людей вокруг вас, которым вы могли бы быть ценными, принося пользу которая ИМ НУЖНА (никаких идей из головы и впаривания, только на потребностях). неужели вы не можете быть полезными окружающим людям и брать за это деньги? забегая вперед, так и строится бизнес с нуля. не умеете? начните и научитесь

Настасья, а что умеете Вы и Ваш муж? напишите, подумаем вместе.