Здравствуйте. Александр 18.08.1975, 14-00. г.Артем Приморского края. Меня интересует перспектива отношений с Татьяной 10.12.1979. 11-45, г. Владивосток Приморского края. Каковы шансы на брак, семью. - вопрос №1028116

Ответы

Насколько скурпулезно будете подходить к своим действиям, выработаете тактику завоевания внимания, сами отдадите предпочтение ей, сумете расположить ее. При ее открытом взгляде и характере она не смотрит на прошлое, она смотрит в будущее. Сегодня 60/40

✅Настасья Павловна✅