Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, стоит ли стараться сохранить отношения между Викторией (03.08.1981 рождена около 8 утра в Москве) и Дмитрием (05.07.1984, рожден в Москве)? - вопрос №1028151

300 p

Могут ли быть дети в этом браке? Для чего даны эти отношения? Могут ли они стать счастливыми? Что надо сделать для этого? Если отношения разорвать, сможет ли в ближайшее время Виктория вступить в другие, более счастливые, отношения? Спасибо.

Дополнение автора от 16.04.14 16:39:37

Сергей, мы уже в браке))))

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день Виктория.
Первое что хотелось бы сказать- это про счастье.
Счастливую пару могут создать 2 счастливых человека. счастье которых не зависит от внешних обстоятельств.
философски- мы становимся счастливее когда делаем других счастливыми,
Поэтому если Вы научитесь делать мужа счастливым, ( при этом бескорыстно- не ожидая ничего взамен), тогда и счастье придет ведь рядом с счастливым мужчиной Вам будет то же не плохо?
«И сама мысль вступит в другие более счастливые отношения, » это негативно, Выбирать себе пару Вы могли  и у Вас была свобода выбора до того как поставили подпись в Загсе, теперь это карма, поэтому не нужно её ухудшать, даже мыслями, счастье оно не где то, оно внутри нас, и только в настоящем можно испытывать счастье.
Что касается гороскопа. то тут важно Вам работать над собой- развивать уверенность в себе, поднимать самооценку,
Деньги у Вас через мужа,
У Вас 2005-2006- годы для отношений и с конца 2012  идет период, который отвечает за дом мужа, отношений.
Период Сатурна у Вас, и это довольно таки сложный период, который учит терпению и смирению.
Вам нужно также контролировать расходы, и следить за питанием и зубами в настоящий период.
Унывать нельзя и научиться Вам нужно быть счастливой и удовлетворенной тем что имеете  настоящий период времени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь нужно рассматривать двух отдельных людей… либо вас интересует Виктория и ее жизнь дальше… либо отношения с Дмитрием. Это все вопросы для платной консультации, размотать цепочку судьбы и посмотреть что дальше.  А по отношениям так --эти отношения для обоих никуда не ведущие. Кто то из двоих сомневается нужны ли они вообще. Видимо сомнения укрепятся И на этом будет точка.

Виктория, в Вашей паре присутствует энергия любви, но Вы ее затушили ОБА (!). Вам нужен некоторый период, чтобы расставить все точки над i и прийти к решению. Не вижу, что пара Ваша расстанется, скорее наоборот, после определенного периода раздумий Вы захотите укрепить отношения. У Вас очень интересная пара, оба пытаетесь друг друга уколоть, да побольнее. Зачем? Когда можно жить мирно. Каждый из Вас не получает в отношениях того, что хотел бы. Надо над этим задуматься.

Многое еще предстоит решить Вам в этом союзе, но в конце Вы все трудности преодолеете и все наладится

Здравствуйте! Отношения к браку и ощущения от брака у Виктории и Дмитрия различны. Дмитрий доволен, но его поведение имееет оттенки эгоизма. У Виктории период выяснения отношений и  желание обрести ясность. На отношения выпала карта Таро Смерть. Это, либо конец отношений, либо коренной пересмотр отношения к этому браку каждого из партнеров, переформатирование отношений, в соответствии с внутренним состоянием. Если суметь это сделать, то брак можно сохранить. Любые отношения, являются уроком, сделав правильный вывод и не повторяя ошибок, можно обрести счастье и в этом браке.

Да! Вполне реально могут возникнуть отношения, которые доведут пару до супружеской жизни! Дмитрий парень неплохой, видно что работящий, есть недостатки конечно, один из них скуповат. Дети, в паре родится ребёнок, мальчик, больше похоже. Так что старайтесь сохранить отношения, будьте внимательны друг к другу, не стоит ссориться по пустякам. Удачи!

Стоит пока есть чувства, любовь, в ваших силах это сделать

у вас  обман в отношениях, будет  желание подать на развод, но не решитесь, сомнения  приведут к тому, что вы отложите это решение..

Разорвете сейчас другой будет годика через четыре. В браке развивается только Дмитрий. вы остановились на своем уровне. Вот встали вопросы у вас" а нужно ли все это". Ребенок вполне может.

отношения разорвутся и так в любом случае виктория найдёт себе другого без проблем

Доброго времени суток.

Я не вижу любви в этой паре. У каждого есть сомнения по поводу правильности своего выбора. Детей у вас общих не просматривается. Более того, у Вас, Виктория не менее двух браков по судьбе. Следующий должен быть в 35 лет. У Вас еще должен родиться сын.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Виктория и Дмитрий пойдут разными дорогами, дети в этих отношениях возможны только после кардинальных перемен, возможно даже медицинского вмешательства. Для Виктории разрыв этих отношений принесет светлое будущее.

Да нет я тут вам советую не огорсаться ибо у них я вижу что у них хорошо развиты дружеские тесные отношения но не более и поэтому я вам советую пусть они в этом ключе и останутся иначе возможно начнутся у них разногласия а их отношения и вам бы этого не хотелось бы.

«Для чего даны эти отношения?»-  Судя по датам, можно сказать одно:

Судьба соединила двух людей со своими характерами, имеющие мало общего, под лозунгом «Инициатива, Познание, Опыт!». Для достижения своей цели в жизни, каждому из них не хватает некоторых качеств, способностей, которые есть у второго партнера.

 От того, сумеют ли муж и жена работать в связке, быть одним целым, зависит многое в их дальнейшей судьбе.

Мужчине нужно менять свое поведение и отношение к этим отношениям, много в нем холода и борьбы. С вашей стороны вроде все отлично — любите его сердцем, в мыслях счастливы что он есть в вашей жизни. Замену искать ему бесполезно, лучше вы все равно не найдете. Нужно работать над этими отношениями оттачивать их, влиять на мужчину, чтобы он менялся.

Чувства в паре есть. Есть конфликты. У Виктории сильная энергетика и немного подавляет Дмитрия. В основном, от Виктории зависит будущее отношений. Желание Дмитрия насчет отношений — есть. В случае дополнительных вопросов, вы можете обратится за подробной консультацией в чат.

Здравствуйте, отношения сохранить стоит. Чувства у вас взаимные, Дмитрий вас ценит и любит, скоро наступит гармония в семье. Разрывать их не стоит. Отношения у вас со временем укрепятся, вас сблизит ребенок, который вот-вот появится. Цените то, что имеете, лучше быть и не может. Сделайте правильный выбор и все у вас нормализуется, включите женскую логику. Удачи вам!

Не забывайте ставить оценки экспертам.

Понадобится помощь, пишите в чат.

С уважением, Инна!.