Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, стоит ли стараться сохранить отношения между Викторией (03.08.1981 рождена около 8 утра в Москве) и Дмитрием (05.07.1984, рожден в Москве)? - вопрос №1028151

300 p

Могут ли быть дети в этом браке? Для чего даны эти отношения? Могут ли они стать счастливыми? Что надо сделать для этого? Если отношения разорвать, сможет ли в ближайшее время Виктория вступить в другие, более счастливые, отношения? Спасибо.



Дополнение автора от 16.04.14 16:39:37

Сергей, мы уже в браке))))

Вопрос задан анонимно
16.04.14
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день Виктория.
Первое что хотелось бы сказать- это про счастье.
Счастливую пару могут создать 2 счастливых человека. счастье которых не зависит от внешних обстоятельств.
философски- мы становимся счастливее когда делаем других счастливыми,
Поэтому если Вы научитесь делать мужа счастливым, ( при этом бескорыстно- не ожидая ничего взамен), тогда и счастье придет ведь рядом с счастливым мужчиной Вам будет то же не плохо?
«И сама мысль вступит в другие более счастливые отношения, » это негативно, Выбирать себе пару Вы могли  и у Вас была свобода выбора до того как поставили подпись в Загсе, теперь это карма, поэтому не нужно её ухудшать, даже мыслями, счастье оно не где то, оно внутри нас, и только в настоящем можно испытывать счастье.
Что касается гороскопа. то тут важно Вам работать над собой- развивать уверенность в себе, поднимать самооценку,
Деньги у Вас через мужа,
У Вас 2005-2006- годы для отношений и с конца 2012  идет период, который отвечает за дом мужа, отношений.
Период Сатурна у Вас, и это довольно таки сложный период, который учит терпению и смирению.
Вам нужно также контролировать расходы, и следить за питанием и зубами в настоящий период.
Унывать нельзя и научиться Вам нужно быть счастливой и удовлетворенной тем что имеете  настоящий период времени.

17.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь нужно рассматривать двух отдельных людей… либо вас интересует Виктория и ее жизнь дальше… либо отношения с Дмитрием. Это все вопросы для платной консультации, размотать цепочку судьбы и посмотреть что дальше.  А по отношениям так --эти отношения для обоих никуда не ведущие. Кто то из двоих сомневается нужны ли они вообще. Видимо сомнения укрепятся И на этом будет точка.

16.04.14

Виктория, в Вашей паре присутствует энергия любви, но Вы ее затушили ОБА (!). Вам нужен некоторый период, чтобы расставить все точки над i и прийти к решению. Не вижу, что пара Ваша расстанется, скорее наоборот, после определенного периода раздумий Вы захотите укрепить отношения. У Вас очень интересная пара, оба пытаетесь друг друга уколоть, да побольнее. Зачем? Когда можно жить мирно. Каждый из Вас не получает в отношениях того, что хотел бы. Надо над этим задуматься.

16.04.14

Многое еще предстоит решить Вам в этом союзе, но в конце Вы все трудности преодолеете и все наладится

16.04.14

Здравствуйте! Отношения к браку и ощущения от брака у Виктории и Дмитрия различны. Дмитрий доволен, но его поведение имееет оттенки эгоизма. У Виктории период выяснения отношений и  желание обрести ясность. На отношения выпала карта Таро Смерть. Это, либо конец отношений, либо коренной пересмотр отношения к этому браку каждого из партнеров, переформатирование отношений, в соответствии с внутренним состоянием. Если суметь это сделать, то брак можно сохранить. Любые отношения, являются уроком, сделав правильный вывод и не повторяя ошибок, можно обрести счастье и в этом браке.

16.04.14

Да! Вполне реально могут возникнуть отношения, которые доведут пару до супружеской жизни! Дмитрий парень неплохой, видно что работящий, есть недостатки конечно, один из них скуповат. Дети, в паре родится ребёнок, мальчик, больше похоже. Так что старайтесь сохранить отношения, будьте внимательны друг к другу, не стоит ссориться по пустякам. Удачи!

16.04.14

Стоит пока есть чувства, любовь, в ваших силах это сделать

16.04.14

у вас  обман в отношениях, будет  желание подать на развод, но не решитесь, сомнения  приведут к тому, что вы отложите это решение..

16.04.14

Разорвете сейчас другой будет годика через четыре. В браке развивается только Дмитрий. вы остановились на своем уровне. Вот встали вопросы у вас" а нужно ли все это". Ребенок вполне может.

16.04.14

отношения разорвутся и так в любом случае виктория найдёт себе другого без проблем 

16.04.14

Доброго времени суток.

Я не вижу любви в этой паре. У каждого есть сомнения по поводу правильности своего выбора. Детей у вас общих не просматривается. Более того, у Вас, Виктория не менее двух браков по судьбе. Следующий должен быть в 35 лет. У Вас еще должен родиться сын.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

16.04.14

Виктория и Дмитрий пойдут разными дорогами, дети в этих отношениях возможны только после кардинальных перемен, возможно даже медицинского вмешательства. Для Виктории разрыв этих отношений принесет светлое будущее.

16.04.14

Да нет я тут вам советую не огорсаться ибо у них я вижу что у них хорошо развиты дружеские тесные отношения но не более и поэтому я вам советую пусть они в этом ключе и останутся иначе возможно начнутся у них разногласия а их отношения и вам бы этого не хотелось бы.

16.04.14

«Для чего даны эти отношения?»-  Судя по датам, можно сказать одно:

Судьба соединила двух людей со своими характерами, имеющие мало общего, под лозунгом «Инициатива, Познание, Опыт!». Для достижения своей цели в жизни, каждому из них не хватает некоторых качеств, способностей, которые есть у второго партнера.

 От того, сумеют ли муж и жена работать в связке, быть одним целым, зависит многое в их дальнейшей судьбе.

16.04.14

Мужчине нужно менять свое поведение и отношение к этим отношениям, много в нем холода и борьбы. С вашей стороны вроде все отлично — любите его сердцем, в мыслях счастливы что он есть в вашей жизни. Замену искать ему бесполезно, лучше вы все равно не найдете. Нужно работать над этими отношениями оттачивать их, влиять на мужчину, чтобы он менялся. 

17.04.14
Чувства в паре есть. Есть конфликты. У Виктории сильная энергетика и немного подавляет Дмитрия. В основном, от Виктории зависит будущее отношений. Желание Дмитрия насчет отношений — есть. В случае дополнительных вопросов, вы можете обратится за подробной консультацией в чат.
17.04.14

Здравствуйте, отношения сохранить стоит. Чувства у вас взаимные, Дмитрий вас ценит и любит, скоро наступит гармония в семье. Разрывать их не стоит. Отношения у вас со временем укрепятся, вас сблизит ребенок, который вот-вот появится. Цените то, что имеете, лучше быть и не может. Сделайте правильный выбор и все у вас нормализуется, включите женскую логику. Удачи вам!

Не забывайте ставить оценки экспертам.

Понадобится помощь, пишите в чат.

С уважением, Инна!.

17.04.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store