Здравствуйте! Я познакомился с девушкой, мы с ней общались 1,5 недели. Я начал чувствовать к ней симпатию, она сказала что тоже. Но после, по непонятным причинам престалаобщаться со мной, не обращает - вопрос №1028169

Здравствуйте! Я познакомился с девушкой, мы с ней общались 1,5 недели. Я начал чувствовать к ней симпатию, она сказала что тоже. Но после, по непонятным причинам престалаобщаться со мной, не обращает на меня внимания. Стала постоянно общаться с моим другом, преписываться. Как мне вернуть нормальные с ней отношения?

Ответы

Здравствуйте, попробуйте ей подавать знаки внимания, девушки это любят и все у вас получится) удачи вам

Скорее всего от вас она почувствовала серьёзность, а возможно она не готова или испугалась; и это её оттолкнуло от вас. Хоть, как каждая девушка, она этого хочет. Постарайтесь вспомнить, вследствие каких разговоров она начала вас сторониться и тогда уже можете как-то всё исправить. Оставайтесь собой и надеюсь вам удастся пройти эту преграду.

Удачи:)

Здравствуйте, Никита! При знакомстве с человеком сначала возникает симпатия и стремление лучше узнать друг друга, найти точки соприкосновения, убедиться, что человек близок по духу. Возможно по мере узнавания что-то ее спугнуло, проанализируйте события, предшествующие ее отдалению, возможно в них Вы и найдете ответ. Так же возможен вариант, что Вы познакомили ее с другом и она просто переключила свое внимание на него. Удачи Вам!

Добрый день, Никита! Проявите инициативу, поговорите с девушкой. Скажите, что Вы хотите с ней общаться как прежде, что общение с ней очень важно для Вас. Может Ваш друг более активный и он делает первые шаги, на которые Вы не решаетесь. Вступите в конкуренцию со своим другом, не уступайте без боя девушку, которая Вам симпатична! Удачи Вам, Никита!

Здравствуйте, Никита! Хорошо бы вам понять, из-за чего девушка резко прекратила общение с вами. Наверняка причина есть. Вы можете ее спросить об этом. Возможно, вы ее чем-то задели или обидели. Тогда стоит прояснить ситуацию и извиниться, если были не правы.

Но может быть такая ситуация, что девушка не видит  в вас своего потенциального молодого человека, а только друга. В этом случае рекомендую вам проявиться как интересному мужчине — удивите ее, развеселите, сводите в необычное место.  Вы лучше знаете, что подойдет вашей девушке.

Далее попробуйте исчезнуть на какое-то время. Вообще не звоните, не отвечайте на ее сообщения. Если вы представляете для нее хоть какой-то интерес — она занервничает, а значит — будет думать о вас. Через неделю объявитесь как ни в чем не бывало, скажите, что были заняты, но соскучились. Сходите куда-нибудь в классное место. Должно сработать

Удачи вам!

Здравствуйте!

Зачем Вам она, если Вы ее не интересуете? Девушек очень много, которые ищут встречи, наверняка, с вами. Просто, вы, их не замечаете!!! Оглянитесь!!!!

Совет: Если хочешь, чтобы все-таки она стала с тобой общаться нужно следовать правилам:

Следить за собой.

Иметь чувство юмора.

Быть обаятельным.

Не позволять унижать себя никому в компании друзей, в ее присутствии.

Стараться как можно чаще встречаться с ней глазами, если научитесь флиртовать глазами-все девушки Ваши.

И т.д. но главное: Не нужно торопиться ни с какими признаниями.

Будьте счастливы.

Никита, добрый день. Отношения не возвращают, отношения просто есть. Вот у вас с этой девушкой такие отношения. Вы проявляете повышенный интерес к ней, а она сместила свой интерес на вашего друга. И это её выбор. На каких основаниях она его сделала определить из вашего текста невозможно. Но могу предположить, что это связано так же с вашей неуверенностью в себе.