Здравствуйте! Помогите пожалуйста! С парнем встречаемся и живем вместе уже 5 лет. Но он не хочет не свадьбы, ни детей.. Скажите он меня вообще любит?... - вопрос №1028183

Нужна ли я ему? Яна. 02.12.1990. Он Павел. 18.01.1987

Лучший ответ по мнению автора

Гоните его прочь и не теряйте на него время и молодость..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яночка, и вы по сию пору вместе? И ещё задаётесЬ ЭТИМ вопросом?
Сумейте расстатЬся- Вы лично, тратите  невозвратное Время своё… Уже вон сколЬко — лишних 4 — 3,5 года впустую улетели.

НЕ любит. И даже даты рождения и фото не нужны, увы..

Отпустите его из себя и место освободится! А то, неровен час, ВАШ Мужчина… не сумеет к Вам путь найти или достучатЬся: табличка «ЗАНЯТО»....

Какая любовь? Где вы её увидили… мужчина живёт только для себя, чтобы вы были рядом.Подай-принеси, иди отсюда — вот  его миссия с вами. Нельзя же так — любите себя и тогда вас полюбят!