Здравствуйте!Уважаемые эксперты подскажите какая перспектива развития отношений: Наташа 19.09.1981 Новосибирск, Саша 29.09.1978 Новосибирск? А то как то мужчина занимает пассивную позицию - вопрос №1028555

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины очень большая склонность к анализу, абсолютно всего и отношений в том числе. В отнршениях он ищет, какой-то стопроцентной надежности и пропускает просто счастливые моменты жизни. Но он такой от природы и чтобы быть рядом с таким мужчиной надо учитывать эту его медлительность.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не смотря на то, что вам мужчина очень нравится, вы постоянно о нем думаете и в вашей душе начинают раскрываться чувства, Александр на контакт идти не хочет. В душе у него к вам чувств совсем нет, у него там свои переживания. И он хочет отдалиться, не видит он вас рядом с собой.В будущем только разочарование и боль.

Скажу вам так Наталья, что перспектив нет у вас. Он не изменится в ваших глазах, чего бы вы не делали. Или вы смиритесь с его пассивным настроем, или просто напросто уйдёте сами от отношений с ним. Вам бы ребёнка воспитывать, а не мужчину. Тем более в его возрасте это будет сложно сделать. Так что думайте сами Наташа. Всего хорошего!

Добрый вечер!) Абсолютно никаких перспектив. Вы для него только хорошая знакомая, друг. Общение может продолжаться длительное время, но отношений не будет.

Здравствуйте!

У мужчины будет пассивность, во первых у него не всё ладится с финансами.Про любовь-морковь он не думает, ему нужно решить свои проблемы — выпадают бумажные хлопоты.Особых чувств мужчина не питает, к сожалению.

Здравствуйте. Наталья, Вам нужно понять что эти отношения остались в прошлом. Мне карты показали разрыв. И он не вчера произошел, а достаточно давно. Вы его не отпускаете и мысленно всё время возвращаетесь в прошлое. Между вами не может быть отношений, кроме дружеских. Мужчина уже один раз обжегся. Полагаю что инициатором разрыва были Вы. Да и с женой у него все наперекосяк пошло, не получается у него любви ни с кем. И сейчас у него в голове совсем другие мысли, он больше занят финансовыми вопросами. К Вам он холоден, потому, что Вы для него закрытая страница. Вам остается поступить как в той песне «прости и отпусти». У Вас будет другой мужчина для брака, не цепляйтесь за старое. Встреча в течение двух лет. Удачи Вам !

Наталья, перспективы брака в этих отношениях нет, нет перспективы и просто дружеских отношений.Мужчина сам понять не может чего хочет, вроде бы отношений хочет а на серьезность настроя нет.Можно более подробно его рассмотреть в чате.По вашим фото.

Всех вам благ!

У вас в ближайшее время идет довольно длительный период разлуки, того самого пассивного контакта. Затем связь может резко сблизиться и укрепиться.