Здравствуйте. Имя Инна 24.01.1992. Будет ли будущее хорошее с Алексеем 15 мая 1982 год рождения. (он в тюрьме, освобождается через месяц) - вопрос №1028579

Лучший ответ по мнению автора

Алексей не видит с вами отношений и сам хочет в будущем их разрушить.У вас сейчас есть выбор, сделайте его правильно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению карты не видят, что вы в будущем будите вместе.А если все таки будете то скорее всего не долго.