друг-любовник - вопрос №1028676

Здравствуйте! У меня уже 4-й месяц появился мужчина, с которым у меня сложились отношения, типа «друзья-любовники». Я к нему отношусь спокойно и ровно, никаких душевных порывов, но отношение довольно теплое. Он говорит мне, что я ему очень нравлюсь, но любви нет, вроде бы все ясно, Но ведет он себя не так как говорит, в оследнее время в нем чувствуется скрытая страсть. ревность, пробуждение каких-то чувств. Хочется узнать, мы так и останемся в том же статусе и дальше, разбежимся или начнется что-то серьезное?

Анжелика 05.09.1967года Львов 11.15 утра

Карен 23.02.1974 года Армения, Ереван

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас идеальная совместимость, поэтому у мужчины появились такие чувства, отношения у вас  ещё будут и близкого разрыва не предвидится.Вы можете его зацепить.

Удачи вам  и всех  благ!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅