Здраствуйте экстрасенсы помогите мужа избавить от алгоколя - вопрос №1028965

мой муж пьет болеет 5 лет кадироватся и сам бросать не хочет как выпьет так поднимает руки и крушит мебель

Ответы

Посмотрите в моём профайле пункт 3 моей работы. Если хотите такой вид помощи — обращайтесь ;)

можно почистить и поставить рунескрипты. Если заинтересовало, обращайтесь

Есть возможность помочь вашему мужу, но для начало хорошо бы фото его увидеть. Пишите, есть опыт.