Когда я познакомлюсь со своим будущим мужем? - вопрос №1029128

2 ответа

Ответы

Весной следующего года встретите судьбу, будут некоторый помехи — не переживайте, это временно… для более полной обстановки — обращайтесь в чат

Здравствуйте.

Вы на пороге знакомства с человеком, который внесёт много изменений в Вашу жизнь и даже может стать Вашим мужем.

Для более детального прогноза нужны Ваши данные, как минимум дата рождения.

Всех благ.